Нужна помощь? Свяжитесь с нами!

+7 965-228-44-02

О Школе

Школа художественного грима и визажа Estel Shine

Школа является не только образовательным учреждением, но и одним из ведущих агентств художников по макияжу и художников по гриму в России.

Школа художественного грима и визажа предоставляет ВСЕ возможности для работы со звёздами - от обучения до трудоустройства!

А вы хотите получить доходную и престижную профессию? Школа даёт вам такую возможность. Замечено, что красивые, со вкусом одетые люди, имеющие репутацию высококвалифицированных специалистов, просто обречены на успех. Их услуги всегда востребованы, а работа хорошо оплачивается. Теперь и вы можете получить навыки, которые сделают вашу жизнь лучше, интереснее и разнообразнее. Пройдя наши курсы грима и визажа вы сможете работать со звездами, участвовать в интересных проектах и знакомиться со стильными людьми!

Что собой представляют курсы гримёров и визажистов?

• Руководитель школы грима и визажа, преподаватель по визажу, гриму и фейс-арт – Эстель Семенчук работает визажистом, стилистом, художником по гриму на площадках ведущих продакшн-студий Москвы, в том числе на киноконцерне «Мосфильм» и киностудии Amedia Production. Она является дипломированным специалистом и золотым призером премии «Лучший художник-гример»;
  • Программы, по которым проводится обучение, составлены Эстель Семенчук и соответствуют требованиям по подготовке специалистов киноиндустрии. Программы обучения хорошо подходят как для начинающих, так и опытных стилистов, стремящихся повысить квалификацию.
  • Каждый курс школы грима и визажа представлен занятиями теоретическими и практическими с предоставлением материалов. Курс по макияжу составляет 53 ак. часа, по гриму и постижу – 73 ак. часа, по прическам  – 53 ак. часа, по фэйс арту и мейкап профешнл – 53 ак. часа.;
  • Обучение проводится в группах по 6 человек; Занятия 2 раза в неделю (набор на какие дни осуществляется именно сейчас уточняйте в What's App) c 11 утра до вечера.
  • Количество групп и мест ограничено. Записываться необходимо заранее

Что вы получите после прохождения курсов гримёров и визажистов?

• Навыки по технике нанесения макияжа на профессиональном уровне. Способности моделировать лицо, определять и исправлять проблемы, наносить макияж с учетом природных данных клиента и в соответствии со стилем его прически, одежды и даже темперамента;
  • Знания о секретах и тонкостях искусства причесок. На курсе изучаются особенности укладки волос, разнообразие способов исполнения причесок, их стилистика, моделирование;
  • Профессию специалиста по художественному гриму. Обучение направлено на раскрытие секретов старения лица, изменения формы носа, ушей, создания ножевых, пулевых, ожоговых ран, прочих спецэффектов, а так же лепки масок и искусства постижа;
  • Развитое чувство гармонии, цвета и формы. К такому результату приводит практика в нанесении макияжа и грима под руководством Эстель Семенчук;
  • Документ об окончании школы международного образца с последующим трудоустройством получают все выпускники школы грима и визажа Estel Shine после успешной сдачи экзамена;
  • Повышенный жизненный тонус и хороший настрой благодаря новой престижной профессии.

Мастера компании Estel Shine проходят обучение, по окончании которого студенты сдают квалификационный экзамен, состоящий из создания полного образа: подбора макияжа, фейс арта, либо пластического грима, создания стилистики в причёске и подборе костюма.

Весь экзамен контролирует экзаменационная комиссия в лице преподавателей школы и специально приглашённых деятелях театра кино, сцены и шоу-бизнеса. По окончанию экзамена студент получает документ об окончании школы международного образца и проходит практику в течение трех месяцев на стендах школы в рамках кино-теле проектах и подиумах России.

После практики мастеров трудоустраивают на съемочные площадки продакшнов, сотрудничающих со школой. Наши мастера работают на таких каналах, как: RUTV, Пятница, ТНТ, Первый канал, ТВ3, СТС, 5 канал, НТВ и других. Подиумах: Moscow Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Week Russia, отдельных показах разных дизайнеров, Estet fashion week. Музыкальных премиях: RUTV, Music box, Золотой граммофон и других. Так же школа работала на Олимпийских и Параолимпийских играх в Сочи 2014 (визажист-стилист, портретный и пластический грим, бодиарт).

• В школе Estel Shine вы обучитесь искусству создания макияжа и различных образов.
  • В чем различие между повседневным, подиумным и "киношным" макияжем?
  • Как научиться распознавать цветотипы внешности?
  • Чем отличается жанровый макияж различных эпох от эры немого кинематографа до стилей "диско" и "пинап"?
  • На эти и многие другие вопросы найдутся ответы на нашем обучении.

Участники будут наглядно знакомиться с техникой создания различных макияжей, а затем самостоятельно воссоздавать тот или иной образ в профессиональных гримерных.

По результатам экзамена каждый ученик получит фото портфолио из своих работ, что позволит выпускникам впоследствии начать профессиональную работу гримера или стилиста.